Subasta 974T, Lote # 257
Lote de 9 impresiones. Siglo XX. 8 con temática culinaria y un paisaje rural de Vicente Roso. (España, 1920-1996) Enmarcadas en madera tallada. Presentan marcas y desgaste. Dimensiones: 20 x 14 cm. Estimado $1,200-2,000